Dr. Gabriele Schlimper
Geschäftsführerin Paritätischer Landesverband Berlin e.V. (Gesellschafterin)


Stefanie Gallander
Bildungsreferentin
(Prokura)

030 275 82 82-26
gallander@akademie.org

 Bild von Solvejg Hesse

Solvejg Hesse
Bildungsreferentin

030 275 82 82-27
hesse@akademie.org

Bild von Ina Kant

Ina Kant
Bildungsreferentin

030 275 82 82-28
kant@akademie.org

Bild von Heinz Stapf-Finé

Heinz Stapf-Finé
Akademischer Leiter

030 275 82 82-20
stapf-fine@akademie.org

Bild von Susanne Steinmetz

Susanne Steinmetz
Bildungsreferentin

030 275 82 82-14
steinmetz@akademie.org

Bild von Viola Strittmatter

Viola Strittmatter
Bildungsreferentin

030 275 82 82-24
strittmatter@akademie.org

Bild von Rudi Thurner

Rudi Thurner
Bildungsreferent

030 275 82 82-16
thurner@akademie.org

Bild von Hans-Jürgen Wanke

Hans-Jürgen Wanke
Geschäftsführer

030 860 01-186
wanke@paritaet-berlin.de

Bild von Cengizhan Yüksel

Cengizhan Yüksel
Bildungsreferent

0162-202 86 11
c.yueksel@akademie.org

Bild von Dilek Yüksel

Dilek Yüksel
Bildungsreferentin

030 275 82 82-17
yueksel@akademie.org

Ariane Brosk
Verwaltung/Finanzen

030 275 82 82-25
brosk@akademie.org

Johanna Brömer
Bildungsreferentin

030 275 82 82-13
broemer@akademie.org